Тульскпая «Академия Михайлова» выиграла у «Амурских Тигров» со счетом 2:0

Во встрече между командами «Академия Михайлова» и «Амурские Тигры», которая состоялась 31 января, победу одержала команда «Академия Михайлова» со счетом 2:0.

В начале матча обе команды проявили высокую игровую интенсивность. Ни одна из команд не уступала в скорости. «Академия Михайлова» дважды имела преимущество численности на поле, однако не смогла открыть счет.

Во втором периоде «Амурские Тигры» провели больше атак, чем «Академия Михайлова» — 21 против 12, но вратарь Кирилл Зарубин не позволил пропустить мяч, в то время как «Академия Михайлова» сумела забросить две шайбы. Сначала команда из Тулы смогла реализовать свое преимущество численности на поле — Данила Ткач отдал пас на Климентия Шиндяева, который успешно забросил мяч. Затем, через 25 секунд, «Академия Михайлова» увеличила свое преимущество благодаря голу Кирилла Колыхалова.

В третьем периоде соперник не смог прорвать защиту «Академии Михайлова». На табло остался счет 2:0 в пользу «Академии Михайлова».

Следующую игру «Академия Михайлова» проведет дома 5 февраля против команды «Капитан» из Ступино в 19:00. 6+