Тульский АКМ проиграл клубу «Горняк-УГМК» со счетом 0:1
Серия выездных матчей в чемпионате ВХЛ для хоккеистов АКМ началась с поражения от клуба «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы. В рамках 49-го тура команда из Свердловской области одержала победу со счетом 1:0.
Решающий момент наступил на 48-й минуте, когда Никита Луховской, играющий за «Горняк-УГМК», забил гол в большинстве, когда Иван Лапшин был удален с площадки. Этот гол прервал рекордную десятиматчевую победную серию команды из Тулы.
Следующий матч АКМ состоится в пятницу, 2 февраля, в Орске против клуба «Южный Урал». Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени.
Кстати, в то же время другие тульские спортсмены продолжают показывать отличные результаты. Так, легкоатлеты из Тулы завоевали серебро в эстафете 4x400 метров на первенстве России. Также волейбольная команда «Тулица-2» одержала победу над «Енисей-2» в Красноярске со счетом 3:0. Напомним, что туляков приглашают на лыжный поход выходного дня, который состоится 4 февраля, предоставляя возможность провести активное время на природе и насладиться зимними видами спорта.
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей