Власти Новомосковска оценили ущерб от БПЛА в микрорайоне Залесный
В Новомосковске Тульской области сформированы списки ремонтных работ для квартир, поврежденных в результате недавней массированной атаки беспилотников.
Представители городской администрации посетили жителей микрорайона Залесного, чтобы оценить масштаб разрушений и выяснить потребности людей. О ходе работ сообщил исполняющий обязанности главы администрации Владимир Токарев. Вместе с главой муниципального образования Алексеем Платоновым он побывал в квартирах, где до сих пор видны последствия удара. Владимир Токарев заверил, что работы планируют выполнить быстро и качественно.
Стоит отметить, что в ночь на 28 октября в результате падения обломков БПЛА в Новомосковске были повреждены многоквартирные жилые дома, а также объекты в промзоне.
Ранее мы сообщали, что в Новомосковске продолжается ликвидация последствий атаки украинских беспилотников. Ситуацию в соцсетях прокомментировали первый заместитель главы администрации города Владимир Токарев и мэр Алексей Платонов.
-
От детсадов до колледжей: «Пятёрочка» и «ЛизаАлерт» открыли новый сезон уроков безопасности
-
Авито масштабировал “Защиту сделки” на ключевые категории digital-услуг
-
На заводе «Хромпик» запустили оборудование нового цеха по производству хромового ангидрида