За сутки с улиц Тулы вывезено более 2,5 тысяч кубометров снега
В понедельник, 29 января, в Туле продолжается уборка дорог и тротуаров, а также обработка противогололедными материалами проезжих частей, остановок и пешеходных переходов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
В дневной уборке планируется задействовать более 300 рабочих, а также порядка 200 единиц специализированной техники, в том числе 34 КДМ, шесть лаповых погрузчиков, три шнекоротора и четыре автогрейдера.
Помимо этого сообщается, что за истекшие сутки с улиц Тулы вывезено более 2,5 тысяч кубических метров снега и израсходовано порядка 440 тонн противогололедных материалов.
Также в администрации рассказали, что днем будет вывезен снег с улицы Скуратовской, Одоевского шоссе и проспекта Ленина.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тулякам рассказали о качестве питьевой воды в пяти округах города за прошедшую неделю;
- В январе туляки чаще всего жалуются губернатору на гололед и некачественную уборку снега;
- Десятки домов в Туле останутся без электричества 30 января.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей