В Тульской области при помощи портала «Открытый регион» за неделю решены 1 268 проблем
При помощи портала «Открытый регион» в Тульской области на минувшей неделе решено свыше тысячи проблем местных жителей. Об этом рассказали в пресс-службе министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Уточняется, что в период с 15 по 21 января решены 1 268 проблем, с которыми жители региона обратились на портал. Отмечается, что в топ-3 проблемных категорий вошли разделы «уборка снега, гололед, сосульки», «многоквартирный дом», а также «освещение».
Помимо этого в министерстве назвали лидеров по количеству решенных за семь дней проблем. Ими стали города Тула, Новомосковск и Донской, а также Щекинский и Киреевский районы Тульской области.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Парящая река: на улице Донской в Новомосковске произошел потоп из-за прорыва трубы;
- В Алексине Тульской области появится новый сквер «Подкова»;
- Глава администрации Тулы Илья Беспалов рассказал о планах на благоустройство города.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»