В Тулу и область снова придут 20-градусные морозы в пятницу, 12 января
20-градусные морозы, которые продлятся до конца текущей недели, придут в Тульскую область вместе с небольшим снегом завтра, 12 января.
Синоптики сообщают, что пятничное утро в регионе начнется со снега, а столбики термометров покажут -14...-13 градусов. Днем потеплеет на пару градусов, а вечером и ночью начнет холодать.
В частности, температура воздуха вечером 12 января в Тульской области понизится до -15, а ночью – до -20 градусов мороза. Согласно прогнозам, небольшой снег будет идти весь день и ночь.
Помимо этого, в пятницу туляки столкнутся с пониженным атмосферным давлением – до 738 миллиметров ртутного столба, когда норма для региона составляет 745. Порывы северо-западного ветра, предварительно, достигнут пяти с половиной метров в секунду.
Прогноз погоды на сегодня, 11 января
Кстати, юрист Станислав Трунов в разговоре с Тульской службой новостей рассказал, что делать, если в квартире холодно из-за соседей. Кроме того, напомним, в новогодние праздники в Тульской области фиксировали сильные морозы. Как отмечали метеорологи, среднесуточная температура воздуха была на семь и более градусов ниже климатической нормы. Так, Тульская служба новостей выяснила у туляков, как они справлялись с морозами, и тепло ли в их домах.
Читайте также другие тульские новости:
- Жители Тулы заметили в небе световые столбы;
- Ученые заявили, что 2024 год может стать самым жарким в истории;
- В тульском МЧС напомнили о правилах безопасности в сильные морозы.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку