Тульским поисковикам удалось найти живыми 513 пропавших человек в 2023 году
За минувший 2023 год волонтеры из тульского поисково-спасательного отряда нашли живыми 513 человек, пропавших в регионе. Такую статистику добровольцы опубликовали в соцсетях.
Всего отряд зарегистрировал 665 заявок на поиск пропавших людей. 513 из них были найдены живыми. Неподтвержденными остались 46 заявок на поиск.
24 жителя Тульской области, пропавших в 2023 году, все еще не найдены.
Ранее мы рассказывали о том, что полиция продолжает выяснять обстоятельства пропажи 16-летней девочки в Щекино Тульской области. Полицейским удалось выяснить, что школьница купила билет до Москвы. Ее нашли на автостанции в Москве в первом часу ночи. Никаких противоправных действий в отношении девочки не совершалось, угрозы ее жизни и здоровью нет.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Пропавший 42-летний туляк с татуировками на руках найден живым;
- Пропавший в Москве 73-летний пенсионер может находиться в Тульской области;
- В Тульской области ищут родственников 64-летней калужанки.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать