Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

На улицах Тулы заметили мужчину, который начал мастурбировать при прохожих

На улицах Тулы заметили мужчину, который начал мастурбировать при прохожих
Фото: кадр из видео Telegram-канала «Тула Жесть»

Сегодня вечером, 28 декабря, жители Тулы заметили на одной из городских улиц неадекватного мужчину. Тот начал удовлетворять себя прямо при прохожих людях.

Об этом горожане рассказали в социальных сетях, опубликовав видео, на котором мужчина прямо стоит у здания с наполовину снятыми джинсами и трогает себя за интимные места. В ролике автор спрашивает, откуда парень взялся, а тот ответил, что его зовут Виолетта.

«Вот такие Виолетты ходят вечером по улицам! Пока наши дети гуляют! Будьте бдительны и смотрите за своими детьми», – написала жительница областного центра.

Мнение туляков в комментариях под постом при этом разделилось: кто-то просит не замазывать лицо нарушителя общественного порядка, чтобы его подержали несколько суток в отделении полиции, а другие считают, что такие люди больны, и их надо забирать на лечение.

Однако в одном мнении по этой ситуации горожане все же сошлись – все оказались возмущены таким поведением, выразив опасения, что на мужчину могли наткнуться дети.

Кстати, напомним, в эфире Первого канала вышел новый эпизод программы «Мужское/Женское», героиней которого стала жительница Тулы Екатерина Е. В декабре этого года женщину уличили в том, что она ведет эротические трансляции в сети, когда буквально в одной комнате с ней находятся дети. 

Также читайте и следующие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.