В центре Тулы неизвестный на угнанном авто устроил ДТП
Угнанный «ВАЗ» попал в ДТП в районе дома №12 на улице Николая Руднева в Туле вчера вечером, 26 декабря. Об этом сообщил Telegram-канал «Compas_71 Едем по Туле».
Неизвестный за рулем «ВАЗа», у которого установлены признаки угона, врезался в припаркованный Chevrolet. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. В региональной Госавтоинспекции сообщили, что участники аварии к ним не обращались.

Ранее мы рассказывали, что в Туле местные автомобилисты жалуются на плохую работу светофора, установленного на пересечении улицы Советской и проспекта Ленина. В администрации города сообщали, что такое поведение светофора связано с регулировкой длительности фаз в ручном режиме. Сейчас светофор работает в штатном режиме.
Также напомним, в новогодние праздники в Тульской области усилят контроль за безопасностью дорожного движения. Об этом стало известно на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое провел первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев во вторник, 26 декабря.
Также читайте следующие новости Тульской области и Тулы:
- Водитель фуры подбил автобус на улице Рязанской в Туле;
- Водитель автомобиля «ВАЗ» попал в больницу после ДТП в Узловском районе;
- В Киреевском районе столкнулись Renault Duster и Audi A1 Sportback.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»