Водитель фуры подбил автобус на улице Рязанской в Туле
В Туле сегодня днем, 27 декабря, водитель фуры подбил автобус, следовавший по маршруту №10, на улице Рязанской. Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях.
Авария произошла после Орловского путепровода в сторону Восточного обвода. Автобусу пришлось высадить своих пассажиров.
Ранее мы рассказывали, что в Туле местные автомобилисты жалуются на плохую работу светофора, установленного на пересечении улицы Советской и проспекта Ленина. В администрации города сообщали, что такое поведение светофора связано с регулировкой длительности фаз в ручном режиме. Сейчас светофор работает в штатном режиме.
Также напомним, в новогодние праздники в Тульской области усилят контроль за безопасностью дорожного движения. Об этом стало известно на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое провел первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев во вторник, 26 декабря.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Водитель автомобиля «ВАЗ» попал в больницу после ДТП в Узловском районе;
- В Киреевском районе столкнулись Renault Duster и Audi A1 Sportback;
- За сутки в Туле произошли 38 ДТП и один пожар.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года