На стенде Тульской области на выставке «Россия» прошли дни туризма
Дни туризма прошли на стенде Тульской области 23, 24 и 26 декабря на выставке «Россия», которая проводится в Москве на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Посетители смогли принять участие в мастер-классах по росписи тульского пряника и филимоновской игрушки, изготовлению духов, новогодней свечи и тульского изразца. Кроме того, можно было совершить театрализованную экскурсию по стенду.
Помимо этого, среди посетителей стенда разыграли три сертификата на поездку в Тульскую область. Отмечается, что экскурсионную программу и длительность путешествия победители смогут выбрать по своему желанию.

Также сообщается, что для гостей, принявших участие в голосовании за стенд региона, проводилась беспроигрышная лотерея с памятными призами и подарками.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Больше 600 детей в Щекинском районе посетили губернаторскую елку;
- Около 300 тульских школьников посетят выставку «Россия» на ВДНХ;
- В Тульской области перед Новым годом усилили охрану елей и сосен.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера