Глава "Газпрома" Миллер заявил, что Россию полностью газифицируют к 2030 году
Глава «Газпрома» Алексей Миллер объявил, что к 2030 году вся территория Российской Федерации будет обеспечена газом. Эту информацию он предоставил в ходе встречи с президентом страны Владимиром Путиным, как сообщает Общественная Служба Новостей со ссылкой на РИА «Новости».
Руководитель компании подчеркнул, что к началу следующего года уровень газификации в стране достигнет 89% от максимально возможного уровня, который составляет 100% сетевой газификации.
Миллер заверил Путина, сказав: «Ваша поставленная задача по достижению 100% газификации России к 2030 году будет точно выполнена».
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- Туляки жалуются на «неадекватный» светофор на пересечении улицы Советской и проспекта Ленина
- В тульском минобре заявили, что во всех школах региона работает пропускной режим
-
- Часть Тулы останется без электричества 28 декабря
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера