Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Бастрыкин запросил доклад по проверке матери двоих детей из Тулы: женщина вела непристойные стримы

Бастрыкин запросил доклад по проверке матери двоих детей из Тулы: женщина вела непристойные стримы
Фото: кадр из выпуска Первого канала

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил тульским следователям доложить о ходе процессуальной проверки по факту нарушения прав несовершеннолетних. Речь идет о женщине по имени Екатерина, которая вела прямые эфиры в соцсети в непристойном виде прямо при своих детях.

Как мы писали ранее, неравнодушные люди требуют лишить родительских прав тулячку, так как она прямо при своих детях ведет прямые эфиры в непристойном виде и с алкоголем в руках в соцсетях. По данным СМИ, дети во время трансляций просят мать отдать телефон и не позориться.

12д.jpg
На шоу «Мужское / Женское» тулячка заявила, что своими откровенными стримами дарит миру красоту / кадр из выпуска Первого канала

Эта история даже попала в эфир Первого канала (16+). В сегодняшнем выпуске шоу «Мужское / Женское» приняла участие и сама Екатерина. В программе обсуждалось, что семья стояла ранее на профилактическом учете, мать ограничивалась в правах, однако дети ей были возвращены органами опеки. Сейчас проверку в отношении матери двоих детей из Тулы проводят как полицейские, так и прокуроры со следователями.

На шоу тулячка также рассказала, что за один такой стрим она может получать десять тысяч рублей. Так, Бастрыкин запросил доклад у тульского следственного отделения СКР по проверке этого дела.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.