В Новомосковске зажгли огни на главной городской елке
В Новомосковске Тульской области в пятницу, 22 декабря, зажгли огни на главной городской елке, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Для этого события на центральной площади города организовали торжественные мероприятия. Открыл праздник глава администрации Руслан Бутов. Он поздравил местных жителей с наступающим Новым годом и пожелал всем мира, добра и благополучия.
Здесь также были организованы новогоднее представление и концертная программа.
Где взять праздничное настроение? Тульские флористы удивляют атмосферными новогодними композициями
Кстати, напомним, туляки установили новогоднюю елку в Левобережном районе Мариуполя. Технику для установки праздничного убранства предоставила Тульская область. Праздничное дерево большое и нарядное, благодаря размерам и яркой гирлянде, его видно практически со всех районов города.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- В Туле 31 декабря состоится выставка-пристройство животных «МашинаДобра»;
- В новогодние праздники в Тульской области назначат дополнительные поезда;
- Тульская область передала юным жителям Мариуполя 1500 новогодних подарков.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера