Житель Тульской области оплатил уголовный штраф за кражу, испугавшись колонии
В Тульской области судебные приставы взыскали с местного жителя штраф за кражу в крупном размере, пригрозив реальным сроком, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП России.
36-летний туляк, согласно решению суда, должен был заплатить 200 тысяч рублей штрафа за краду машины Skoda Octavia, но от оплаты он всячески уклонялся.
Тогда судебный пристав направил в суд представление о замене штрафа другим видом наказания. после чего мужчина в кратчайшие сроки оплатил долг.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области администрации муниципальных образований Приупское и Богородицка обеспечили местных жителей жильем после вмешательства судебных приставов. Суд обязал администрации предоставить пятерым тулякам благоустроенные жилые помещения. Однако вовремя судебное решение исполнено не было.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Житель тульского поселка Косая Гора пойдет под суд за убийство племянника;
- В поселке Майский Щекинского района из пожара эвакуированы пять человек;
- Житель Суворовского района может пойти под суд за фиктивную постановку на учет иностранцев.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»