Проспект Ленина и Щекинское шоссе встали в пробке
Проспект Ленина и Щекинское шоссе встали в пробке. Пробка наблюдается от поселка Менделеевский до пересечения проспекта Ленина с улицей Рязанской.
Как отметили тульские водители, причиной пробки стало столкновение автобусов у одного из сетевых продуктовых магазинов на Зеленстрое. Из-за ДТП оказалась перекрыта правая полоса движения в сторону центра города.
Также в комментариях туляки уже предлагают продать автомобиль в конце пробки. Уточняется, что продают дорого и только за наличные.
Другие туляки пошутили, что пробка собралась из-за того, что все поехали за яйцами, цена на которые продолжают неприятно удивлять туляков уже не первый месяц.
«За яйцами все едут походу» — пошутил водитель.Корреспонденту Тульской службы новостей удалось сфотографировать виновников аварии:
Читайте другие тульские новости
-
- В Туле снова собрались девятибалльные пробки вечером 18 декабря
- На улицы Тулы выйдет новый автобусный маршрут №32Л
- Тульским УК указали на необходимость оперативно убирать кровли домов от снега
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года