На двух улицах Тулы отключили холодную воду 1 декабря из-за коммунальной аварии
Некоторые дома на двух улицах Тулы сегодня днем, 1 декабря, остались без холодной воды из-за коммунальной аварии.
Как сообщает городской водоканал, воду отключили с 11 часов из-за проведения аварийно-восстановительных работ в районе дома №149 по улице Плеханова.
Так, без воды остались жители домов №145, 143, 147, 147к2 по улице Плеханова и дома №130 по улице Ложевой. После ремонта возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
Кстати, в ноябре туляки жаловались на отопление на 35% больше, чем в ноябре 2022 года. При этом большинство жалоб на проблемы с системой теплоснабжения поступило из Узловского района.
Также отметим, на прошлой неделе жители региона при помощи портала «Открытый регион» добились решения больше 500 проблем. Чаще всего обращения касались уборки снега, гололеда и сосулек, отопления, а также проблем в жилых многоэтажках.
Читайте также другие тульские новости:
- В тульских селе Маслово и деревне Ямны отключат холодную воду 1 декабря из-за планового ремонта;
- В Туле утвердили расстояние от домов до контейнерных площадок для мусора;
-
- Стены помнят императора: назван средний возраст жилищного фонда Тульской области.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»