Окоронкво из тульского «Арсенала» стал самым подорожавшим игроком Первой лиги
Нападающего тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» Джонатана Окоронкво назвали самым подорожавшим игроком Первой лиги. Рейтинг футболистов составил Transfermarkt.
В список вошли игроки, трансферная стоимость которых значительно выросла по промежуточным итогам чемпионата. Так, на первом месте оказался нападающий тульского «Арсенала» Джонатан Окоронкво. В исследовании уточняется, что за несколько месяцев трансферная стоимость футболиста увеличилась на 400 тысяч евро (до 800 тысяч евро).
В топ-10 вошел еще один представитель красно-желтой команды. Трансферная цена за голкипера Никиту Кокарева выросла на 250 тысяч евро. Он занял восьмое место. Полная стоимость составила 450 тысяч евро.
Отметим, права на Окоронкво принадлежат «Краснодару». Спортиный журналист Ильев недавно заявлял, что клуб может решить отозвать футболиста из аренды. Сам Джонатан говорил, что лучшее решение для его карьеры сейчас – остаться в тульском «Арсенале».
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Тульская «Академия Михайлова-Юниор» уступила «Динамо-Шиннику» со счетом 3:10;
- Хоккеист Максим Казаков перейдет в тульский АКМ;
- Тульские волейболистки одержали три победы в Воронеже.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле