19 мая
18 мая

Тульская «Академия Михайлова-Юниор» уступила «Динамо-Шиннику» со счетом 3:10

30 ноября во втором выездном матче «Академия Михайлова-Юниор» встретилась с командой «Динамо-Шинник». Первые 20 минут оказались очень напряженными. С самого начала обе команды атаковали, но хозяева оказались более точными и первыми открыли счет, ведя 1:0. После этого гола «михайловцы» не смогли переломить ход игры в свою пользу. «Динамо-Шинник» сумел реализовать свои моменты и забил два гола, увеличив счет до 3:0. Роман Кожаров решил взять инициативу в свои руки и сократил отставание, сделав счет 3:1.

Начало второго периода оказалось неудачным для тульской команды. Гости пропустили четыре гола, и счет стал 7:1 в пользу хозяев. Эти голы вдохновили игроков «Академии Михайлова-Юниор», и они начали отыгрываться. В концовке периода Семен Малков забил дважды, сокращая разницу в счете до 7:3.

Финальный отрезок матча полностью контролировалась командой «Динамо-Шинник». Хоккеисты из Бобруйска забросили еще 3 гола без ответа в ворота тульской команды.

В результате победу одержала команда «Динамо-Шинник» со счетом 10:3.

Следующий матч «Академии Михайлова-Юниор» состоится 6 декабря дома против команды «Крылья Советов» в 13:00.