Грузовик задавил своего вышедшего водителя на трассе в Ясногорском районе
На трассе М-2 «Крым» в Ясногорском районе Тульской области грузовик наехал на своего же водителя. Тот скончался, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла вчера вечером, 29 ноября, на 147-м километре трассы. 36-летний водитель Hyundai Porter врезался в стоящий на краю проезжей части «ГАЗ 330252».
Грузовик в свою очередь от удара сбил своего же водителя, который на тот момент вышел из машины. Мужчина погиб на месте. Также пострадал водитель иномарки.
Отметим, на прошлой неделе, с 20 по 26 ноября, на дорогах Тульской области случились 38 ДТП, в которых пострадали 44 человека, еще пятеро погибли. Участились случаи съезда автомобилей с дороги в кювет.
Кроме того, ранее мы писали о том, что в регионе за прошедшие пятницу и выходные поймали 30 водителей, севших за руль в пьяном состоянии.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- Один пожар и 34 ДТП
произошли в Туле за минувшие сутки;
- ДТП спровоцировало пробку на пересечении улиц Демонстрации и Дмитрия Ульянова в Туле;
- В 4-м Бытовом проезде Тулы грузовик врезался в локомотив.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать