В одном из трамваев Тулы заметили мастурбирующего парня
В Туле местный житель занялся мастурбацией прямо в одном из городских трамваев, сообщают горожане в социальных сетях.
По их словам, инцидент произошел в трамвае, который следует по маршруту №10 вчера вечером, 26 ноября. Молодой человек принялся удовлетворять себя, несмотря на то, что в транспорте было много людей.
Ранее мы рассказывали, что туляка лишили свободы сроком на один год за избиение знакомого. Мужчине показалось, что его знакомый совершает действия интимного характера прямо на улице.
Также отметим, в Тульском областном суде с 2013 по 2022 год вынесли 11 оправдательных приговоров, все – только с участием присяжных заседателей. За последние пять лет было вынесено лишь два решения суда в пользу обвиняемых. Четыре оправдательных приговора было вынесено в 2013 году, два – в 2014-ом, один – в 2015-ом, два – в 2017-ом и еще два – в 2022-ом.
Читайте также другие тульские новости:
- Атака дронов в Туле: действия властей, комментарии очевидцев, видео с места ЧП;
- В Туле на улице Бондаренко нашли тело пожилой женщины;
- Один человек пострадал на пожаре в новомосковских Сокольниках.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера