Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей с Днем матери

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей с Днем матери
Фото: Тульская областная Дума

В воскресенье, 26 ноября, губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил прекрасный пол с Днем матери.

Глава региона отметил, что нет никого дороже мамы. Именно мамы помогают и направляют, всегда поддерживают в трудную минуту и искренне радуются нашим успехам.

«В этот праздничный день мы говорим спасибо маме за ее бесценную доброту, понимание и терпение. За огромное сердце, которое способно прощать и любить нас, несмотря ни на что», — подчеркнул губернатор. 

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В России День матери отмечают в последнее воскресенье ноября, в 2023 году это 26 ноября. 

Ранее мы сообщали, что с начала 2023 года в Тульском областном перинатальном центре родилось 8 000 младенцев. Среди них было 4 093 девочек и 4 357 — мальчиков.За одну неделю специалисты этого медицинского учреждения, в среднем, принимают роды у 24 женщин.В последние годы семьи стали все чаще и чаще пользоваться услугами партнерских родов

Напомним, в августе 2023 года президент Владимир Путин назвал ситуацию с рождаемостью в России сложной. В ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам он подчеркнул необходимость принятия дополнительных мер в области демографии. Глава государства отметил, что во всех регионах уже запущены программы по повышению рождаемости, пишет «Царьград».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.