В Новомосковске на пересечении улиц Московская и Шахтеров повесили баннер вверх ногами
В Новомосковске на пересечении улиц Московская и Шахтеров рабочие повесили рекламный баннер вверх тормашками. На необычный рекламный плакат обратили внимание местные жители и разместили фото в социальных сетях.
Прохожие отнеслись к баннеру с юмором.
Некоторые жители подумали, что плакат специально повесили вверх ногами, чтобы привлечь внимание прохожих.«Вот уж по-настоящему зимняя сказка», — написал один из комментаторов.
«Отличный рекламный», — ход пишут жители.
Читайте также новости Тулы и Тульской области:
- В Щекино привели в порядок больше половины запланированных к ремонту дворов;
- Стало известно, как будет выглядеть Рогожинский парк в Туле после благоустройства;
- В Кировском сквере Тулы будут обустраивать площадку под туалет.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»