В Туле начала ходить новая маршрутка №10 до онкоцентра на Калужском шоссе
В Туле начал работу автобусный маршрут №10 «Онкологический центр – Тульский областной онкологический диспансер», сообщает пресс-служба администрации города.
Средний интервал движения новой маршрутки составляет 15-20 минут. На маршруте работают пять автобусов малого класса (вместимостью 20 мест) с режимом работы с шести часов утра до 11 часов вечера.

До нового онкоцентра на Калужском шоссе туляки также смогут добраться на следующих автобусных маршрутах:

Отметим, весь процесс строительства онкологического центра на Калужском шоссе в Туле лично контролирует губернатор Алексей Дюмин. По его словам, открытие состоится раньше запланированного срока.
Ранее мы сообщали о том, что на улице Благовещенской в Туле организовали одностороннее движение автомобилей. В городской администрации уточнили, что это поможет создать дополнительные парковочные места и исключить конфликтные ситуации на дороге.
Кроме того, напомним, на улице Некрасова в Туле почти закончились ремонтные работы. Сейчас подрядчик приводит в порядок тротуары. По данным городской администрации, ремонт планируется завершить на улице Некрасова до конца ноября.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- Светофор на пересечении проспекта Ленина и улицы Николая Руднева в Туле
отключат 18 и 19 ноября;
- В Туле 17 ноября ограничат движение транспорта на улице Жаворонкова;
- Тулу назвали одним из лидеров по времени поездки от дома до работы.
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей