В одной из тульских школ прокуратура нашла просроченные продукты
Прокуратура пресекла нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в средней школе №29 в Богородицке Тульской области.
В частности, здесь нашли продукты без маркировки (рыба замороженная весом три килограмма и 450 грамм сыра) и больше трех килограмм субпродуктов цыплят-бройлеров с истекшим сроком годности.
Испорченные продукты изъяли в ходе проверки и уничтожили. Межрайонная прокуратура внесла директору образовательного учреждения представление. Также на должностное лицо школы завели дело об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ.
Ранее нам стало известно о том, что в Суворовской центральной районной больнице выявили несколько нарушений, плесень, ржавчину и разломанную мебель.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Мошенники украли у туляков за сутки свыше 300 тысяч рублей;
- В Тульской области белорус убил сожительницу из-за ревности, наступив ей на горло;
- В Туле 34-летнего мужчину будут судить за разбой.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»