В Ясногорском районе водитель Audi A6 вылетел в кювет и попал в больницу
Автомобильная авария произошла ночью 13 ноября на 13-м километре автодороги «Ново-Клейменово — Ясногорск — Мордвес» Ясногорского района. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1993 года рождения, находясь за рулем автомобиля Audi A6, по предварительным данным, съехал в левый по ходу движения кювет, после чего транспортное средство перевернулось.
В аварии пострадал водитель автомобиля, который получил различные травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Иномарка сбила пешехода на улице Ложевой в Туле;
- В одном из дворов на улице Болотова в Алексине сбили женщину;
- «ВАЗ» сбил мужчину на трассе «Тула – Новомосковск»: пешехода госпитализировали.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера