«ВАЗ» сбил мужчину на трассе «Тула – Новомосковск»: пешеход попал в больницу
На трассе «Тула – Новомосковск» в Узловском районе вечером 11 ноября произошло ДТП с участием «ВАЗ-21150» и пешехода, сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Авария случилась на 44-м километре трассы. 38-летний водитель «ВАЗа» сбил 55-летнего мужчину, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в темное время суток, не имея при себе световозвращающих элементов. Пешехода с различными травмами увезли в больницу.
Отметим, на прошлой неделе, с 6 по 12 ноября, на дорогах Тульской области зарегистрировали 20 автомобильных аварий, в которых пострадали 19 человек, а еще двое – скончались. Наиболее частыми причинами ДТП стали столкновение и наезд на пешехода (девять и восемь случаев соответственно).
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- В Узловой госпитализировали водителя мопеда после столкновения с Daewoo Nexia;
- Нетрезвый водитель иномарки сбил женщину и ребенка в Ясногорске;
- В Туле на Октябрьской улице столкнулись «Нива» и SsangYong.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей