10 мая
09 мая

Тулячка Анна Фатеева одержала победу на чемпионате России по рукопашному бою

В Суздали прошел чемпионат России по рукопашному бою с 7 по 10 ноября, где победу одержала тульская спортсменка.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 44 регионов России.

Анна Фатеева, спортсменка из Тулы, одержала победу в весовой категории 48 кг и стала чемпионкой России по рукопашному бою, получив пояс.

В абсолютной весовой категории Александра Шубина стала бронзовым призером чемпионата страны. Она также заняла пятое место в весовой категории 64 кг.

Анна Фатеева включена в основной состав сборной России и будет представлять страну на международных соревнованиях.

Подготовку спортсменов к соревнованиям осуществили Дмитрий Дагаев, Александр Бушин, Инна Жданова, Андрей Гарбуз, Рамазан Багомедов и Артур Вартеванян.