Отличившимся тульским полицейским вручили награды в честь праздника
10 ноября в Туле чествовали сотрудников полиции в рамках Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. Отличившимся полицейским вручили награды, сообщает пресс-служба регионального правительства.

От имени губернатора Алексея Дюмина участников поздравил его заместитель Сергей Егоров:
Он также вручил отличившимся сотрудникам полиции государственные и региональные награды.«Вы уверенно стоите на страже закона и правопорядка, надежно защищаете права наших граждан, ведете непримиримую борьбу с криминалом, наркоторговлей, коррупцией. Наряду с другими силовыми структурами с честью выполняете важнейшие служебно-боевые задачи в ходе СВО. В этот день особые слова благодарности адресованы ветеранам, для которых служба стала делом всей жизни. Важно, что вы и сегодня делитесь с молодыми коллегами своими мудростью и опытом».
Напомним, в честь праздника сотрудникам тульской полиции также вручили новые служебные машины – 23 автомобиля марок Haval, УАЗ и УАЗ «Патриот». Транспорт будет использоваться в подразделениях Госавтоинспекции, ППС и дежурных частях. Уточняется, что 11 машин Haval приобретены по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Ольга Слюсарева и Илья Беспалов поздравили полицейских с профессиональным праздником;
- Здание правительства Тульской области начали украшать к Новому году;
- В Туле волонтерам вручили награды в честь Дня народного единства.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей