Александр Машлякевич рассудит матч тульского «Арсенала» и «Сокола»
Александр Машлякевич назначен главным судьей на футбольный матч тульского «Арсенала» и «Сокола», который состоится в Саратове 13 ноября в рамках 18-го тура Первой лиги.
Помогать судить игру ему будут Рустам Равилов, Руслан Шекемов и Ян Марушко в роли резервного арбитра. Инспектировать матч собирается Виктор Лебедев, а делегатом ФНЛ выступит Юрий Ключников.
Отметим, что в турнирной таблице соперников разделяют семь очков. Туляки расположились на шестом месте с 26 очками, а «Сокол» занимает 14-е место (19 очков).
6+
Накануне нам стало известно, что Александр Зотов может покинуть пост генерального директора тульского футбольного клуба «Арсенал», ради московского «Локомотива». Его рассматривают в качестве потенциальной замены руководителя столичной команды Владимира Леонченко.
Кроме того, напомним, «Арсенал» покинул 26-летний нападающий Карим Гираев. Клуб расторг с игроком контракт по соглашению сторон.
Читайте также другие тульские новости:
- Тульская «Академия Михайлова»
проиграла «Академии СКА-Юниор» со счетом 4:5;
- Алексей Дюмин поздравил «Тулицу» с победой над «Уралочкой-НТМК»;
- Школа спортивного туризма приглашает туляков в двухдневный поход выходного дня.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать