В проекте «Сделано в Тульской области» участвуют 180 предпринимателей
Участниками проекта «Сделано в Тульской области» стали уже 180 производителей региона. Об этом на еженедельном оперативном совещании доложил министр экономразвития Антон Емельяненко, передал корреспондент Тульской службы новостей.
Производителям-участникам доступен комплекс мер поддержки, включающий в себя специальные образовательные программы, бизнес-коммуникации, содействие в расширении каналов сбыта, участие в фестивалях, ярмарках, выставках и форумах, финансовая и информационно-рекламная поддержка.
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассказал, что проект реализуется с 2020 года и позволяет региональным производителям заявить о себе и выйти не только на внутренний, но и на внешний рынок.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области выбрали 221 победителя конкурсного отбора проекта «Народный бюджет-2024»;
- В Туле по программе «Народный бюджет — 2024» выполнят 57 объектов;
- В Туле инвесторам представили проекты в сфере туризма.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года