Безработный рецидивист украл телефон у жителя Тулы

22-летний житель Тулы обратился в полицию с заявлением о краже его телефона, когда он выпивал вместе с приятелем, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.
В частности, после совместного распития алкогольных напитков его знакомый ударил его и украл телефон. Виновного нашли. Ранее судимый и безработный 20-летний туляк признался в грабеже.
Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.
Ранее мы рассказывали, что в Туле поймали убийцу школьницы, 15 лет числившейся пропавшей без вести. Преступление было совершено летом 2008 года. Тогда 14-летняя школьница сбежала из детского лагеря и попросила знакомого забрать ее на машине.
Кроме того, напомним, в Пролетарском районе Тулы родители выделили детям доли в квартире, которую купили на средства материнского капитала, только после вмешательства прокуратуры.
Также читайте следующие новости Тульской области и столицы региона:
- Роспотребнадзор
закрыл незаконный детский лагерь в Ефремове Тульской области;
- Тулячка перевела псевдоброкерам более 300 тысяч рублей;
- Судебные приставы взыскали с туляка более 90 тысяч рублей за 60 штрафов ГИБДД.
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025