28 апреля
27 апреля

Домашний матч тульского «Арсенала» против «Родины» завершился со счетом 1:0

Домашний матч тульского «Арсенала» против «Родины» в рамках 17-го тура Первой лиги завершился победой туляков. Игра была волнительной. Счет 1:0.

На 62-й минуте матча Большаков забил в ворота противника обводящим ударом со штрафного. Штрафной удар минутой ранее заработал Джонатан Окоронкво – 1:0.

«Я очень рада за нашу команду. Под сильным дождем доиграли последние 10 минут», — отметила одна из зрительниц матча.

Болельщики поддерживали команду изо всех сил.

Ранее сообщалось, что главной задачей тульского «Арсенала» на сегодняшний день является выход в Российскую премьер-лигу. Об этом заявил генеральный директор клуба Александр Зотов.

Напомним, что «Арсенал» по итогам сезона-2021/22 покинул Российскую премьер-лигу. Заключительная игра не повлияла на положение футбольного клуба, они бы покинули РПЛ, даже в случае победы.