Туляк украл одежду из пункта выдачи заказов маркетплейса на улице Смидович
Юношу, подозреваемого в краже одежды из пункта выдачи заказов маркетплейса, установили сотрудники полиции в Туле. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
В дежурную часть обратилась собственница одного из ПВЗ маркетплейса, расположенного на улице Смидович областного центра. Женщина пояснила, что из помещения пункта была украдена одежда.
Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался безработный, ранее судимый 22-летний туляк, проживающий на соседней с пунктом выдачи заказов улице.
Молодой человек признался в совершенном преступлении, украденные вещи обнаружены и изъяты.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Экс-судья Ефремовского суда, ударившая сожителя ножом в живот, получила условный срок;
- С начала года в Тульской области нашли 353 нарушения в сфере экологии;
- Туляк украл из кафе быстрого питания мобильный терминал оплаты.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать