Ольга Слюсарева встретилась со студентами – будущими юристами
Во вторник, 31 октября, Ольга Слюсарева, Глава города Тулы и член фракции «Единая Россия», провела встречу с активом студентов Тульского института (филиала) Всероссийского государственного института юстиции.
На встрече мэр ответила на вопросы студентов о своей политической карьере, спортивных достижениях и о том, как достичь высоких результатов, стать олимпийской чемпионкой.
В ответ на вопрос о приоритетах своей работы, Ольга Слюсарева подчеркнула, что органы местного самоуправления в первую очередь направлены на развитие социальной сферы и улучшение качества жизни людей.
Она отметила, что понятие «качество жизни» включает в себя множество аспектов, таких как комфортное жилье, дороги, ЖКХ, образование, строительство детских садов и школ, а также благоустройство дворов и общественных территорий. Мэр подчеркнула, что они учитывают пожелания горожан и осуществляют решение конкретных проблем через муниципальный проект «Наш город», благоустроивший более 500 объектов за последние два года.
В заключение встречи студенты попросили мэра поделиться своим секретом успеха и дать совет на будущее. Ольга Слюсарева поблагодарила студентов за их заинтересованность и желание быть полезными для своего родного города, а также пожелала успехов во всех их начинаниях.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- В двух тульских поселках 1 ноября не будет холодной воды
- Тульский АКМ сыграет с «Челнами» 31 октября
- Из пожара в жилом доме на Красноармейском проспекте Тулы эвакуировали шесть человек
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей