В Туле 2 ноября пройдет интеллектуальный турнир, приуроченный ко Дню народного единства
В Туле в четверг, 2 ноября, пройдет турнир интеллектуального клуба «ГениУМ», приуроченный ко Дню народного единства. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Уточняется, что мероприятие состоится на площадке молодежного многопрофильного центра «Родина», расположенного в областном центре на проспекте Ленина, 20. Начало турнира в 17:00.
Участниками мероприятия смогут стать команды из пяти человек, которым предстоит получить новые знания и зарядиться позитивным настроением. Кроме того, победители и призеры турнира получат достойные призы.
Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
16+
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле взяли под охрану «Дом Демидовых» в качестве объекта культурного наследия;
- В Туле состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса традиционной народной культуры «Молодо-зелено»;
- Семьи участников СВО посетили премьеру интерактивного спектакля «Давай играть!».
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года