19 мая

Туляки стали победителями и призерами «Осеннем первенстве» Тульской области по теннису

В период с 23 по 28 октября в Туле прошло «Осеннее первенство» Тульской области по теннису в теннисном центре имени Романа и Анны Сокол.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных регионов, включая Москву, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижневартовск, Липецк, Тулу, Калининград, Таганрог, Белгород, Калугу, Сочи, Обнинск, Хабаровск, Курск, Брянск и Смоленск.

Соревнования проводились в возрастных категориях до 13 и до 15 лет.

Вот результаты тульских спортсменов:

• Виктор Ефимов занял первое место среди юношей до 15 лет (Академия А. Островского).
  • Прохор Кожеуров стал первым среди юношей до 13 лет в теннисном центре имени Романа и Анны Сокол.
  • Сергей Овчинников занял второе место среди юношей до 13 лет в теннисном центре имени Романа и Анны Сокол.
  • Даниил Швецов и Марина Селина заняли третье место соответственно среди юношей и девушек до 13 лет в теннисном центре имени Романа и Анны Сокол.

В парных соревнованиях:

• Тихон Богданов и Полина Прошина заняли первое место в смешанном парном разряде до 15 лет.
  • Сергей Овчинников и Анастасия Алексова из Москвы стали первыми в смешанном парном разряде до 13 лет.
  • Даниил Швецов и Марина Селина заняли третье место в смешанном парном разряде до 13 лет.