Туляки завоевали медали на международном турнире по кикбоксингу
Спортсмены из Тульской области оказались на пьедестале международного турнира по кикбоксингу «Открытый чемпионат стран ШОС», сообщает пресс-служба регионального минспорта.
Чемпионат прошел с 25 по 28 октября в Раменском. Его участниками стали свыше 700 спортсменов из 50 российских регионов и 16 стран.
Туляки Алина Гиясова, Ирина Зеленова и Артем Дьячков заняли первое, второе и третье места соответственно. Помимо этого, Алина Гиясова выполнила норматив мастера спорта международного класса.
Ранее генеральный директор тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» Александр Зотов заявил, что главной задачей оружейников на сегодняшний день является выход в Российскую премьер-лигу.
Читайте также другие тульские новости:
- Тульская «Академия Михайлова» проиграла команде «Торос»;
- «Арсенал-2» обыграл «Рязань» со счетом 0:2;
- В Тульской области завершилось первенство региона по флорболу.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей