Мэр Ольга Слюсарева вручила награды отличившимся жителям Тулы
Мэр Тулы Ольга Слюсарева вручила награды отличившимся жителям города. Церемония состоялась сегодня, 25 октября, на 54-м заседании городской Думы.
Так, глава областной столицы вручила медали «Трудовая доблесть» III степени за выдающие заслуги перед Тульской областью, достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу.
Помимо этого, Ольга Слюсарева наградила отличившихся горожан Почетной грамотой и Благодарностью городской Думы.
Ранее мы писали о том, что заместитель председателя правительства Тульской области – министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона Ярослав Раков был отмечен благодарностью правительства РФ.
Кроме того, напомним, губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял участие в стратегической сессии правительства РФ. Совещание провел премьер-министр России Михаил Мишустин в режиме ВКС.
Читайте также другие тульские новости:
- Тульская область стала одним из регионов-лидеров научно-технологического развития;
- В Тульской области может появиться «агрегатор фермерской продукции»;
- Дефицит бюджета Тульской области на 2024 год превысил четыре миллиарда рублей.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»