Водитель автомобиля SsangYong Kyron погиб на месте ДТП на улице Бундурина в Веневе
Поздним вечером 24 октября на улице Бундурина в Веневе случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1981 года рождения, находясь за рулем автомобиля SsangYong Kyron, не справился с управлением транспортным средством, из-за чего выехал на обочину, где врезался в стоящий автомобиль Renault Kaptur. После столкновения SsangYong перевернулся.
В результате аварии пострадал пассажир автомобиля SsangYong – мужчина 1958 года рождения, который был госпитализирован. Водитель данного автомобиля скончался на месте ДТП от полученных травм.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Водитель легковушки сбил двух девочек на пешеходном переходе в Туле;
- В Ясногорском районе водитель Kia Ceed вылетел в кювет: пострадали два человека;
- На Щекинском шоссе Тулы сбили велосипедиста: мужчина попал в больницу.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»