Дефицит бюджета Тульской области на 2024 год превысил четыре миллиарда рублей
Дефицит бюджета Тульской области на следующий 2024 год составил 4,1 миллиард рублей. Такой доклад презентовали представители регионального министерства финансов на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона.
Мероприятие состоялось сегодня, 23 октября. Как передал корреспондент Тульской службы новостей, дефицит бюджета на 2024 году составил четыре миллиарда 195 миллионов рублей.
Источниками финансирования дефицита стали кредиты кредитных организаций в размере 192,5 миллиона рублей, остатки средств бюджета на 1 января 2024 года и прочие источники в размере 4,1 миллиарда рублей и бюджетные кредиты в размере -200 миллионов рублей.
Ранее в правительстве Тульской области объявили о запланированном росте доходов в бюджете региона на 8,2%. Прогнозируется рост налоговых поступлений свыше 3 млрд рублей.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В тульских соцобъектах будут укреплять материально-техническую базу на сумму свыше двух миллиардов рублей в 2024 году;
- В Тульской области запланированы инвестиции в инфраструктуру, образование и спорт;
- В 2024 году на ремонт дорог в Тульской области выделят больше девяти миллиардов рублей.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера