Из-за ДТП на улице Максима Горького в Туле встали трамваи
В Туле сегодня днем, 20 октября, произошло ДТП с участием двух иномарок на улице Максима Горького. Столкнулись они прямо на трамвайных путях, сообщают очевидцы в социальных сетях.
Авария случилась в районе дома № 8А. По предварительным данным, обошлось без пострадавших, однако путь для трамваев оказался перекрыт в обе стороны.
Сейчас наблюдается задержка движения трамваев.
Ранее мы писали о том, что сегодня утром на проспекте Ленина в Туле собралась серьезная пробка из трамваев. Причиной остановки общественного транспорта стала смерть одного из пассажиров.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- В тульском поселке Молодежный водитель Jeep Liberty устроил ДТП;
- В Новомосковске столкнулись Nissan и Geely: пострадали два человека;
- На трассе М-2 под Тулой перевернулся грузовой автомобиль.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера