Тульский АКМ одержал победу над пензенским «Дизелем» в овертайме

Игроки тульской хоккейной команды АКМ вырвали победу у пензенского «Дизеля» в овертайме. Матч прошел вчера, 18 октября, в Пензе.

В первом периоде в общей сложности на двоих команды бросили 23 раза. Второй отрезок игры начался с давления от хозяев, однако туляки смогли вырвать два очка в овертайме. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу АКМ.

«Необычно, когда в Пензу приезжаешь. Везде маленькие площадки, а здесь просто аэродром. Поэтому на первый план выходит катание, быстрые передачи. Ребят предупредили. В принципе сыграли вторую половину матча в тот хоккей, который просили. Поэтому молодцы. Всех тульских болельщиков с победой», – прокомментировал главный тренер тульской команды Сергей Решетников.

Накануне нам стало известно о том, что тульская хоккейная команда «Академия Михайлова» снова не смогла одержать победу над «Динамо М» в повторном матче. Следующую игру туляки проведут на домашнем льду против «Русских Витязей» 26 октября.