Туляка оштрафовали за пропаганду экстремистской организации
36-летнему туляку был выписан штраф за распространение материалов, связанных с организацией, признанной в России экстремистской.
Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале «Тула. Экстремизм», данный мужчина разместил символику запрещенной организации в социальных сетях. Административное дело в отношении него, связанное с пропагандой атрибутики или символики экстремистской организации, было передано в суд. Суд признал нарушителя виновным и наложил на него штраф.
Читайте также другие тульские новости:
- В одной из ефремовских школ прошли пожарные учения
- В Новомосковске обучили безопасности детей в 27 образовательных учреждениях
- Николай Воробьев оказал помощь тульскому «Дому моих возможностей»
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года