Каждый пятый туляк готов сняться в рекламе и за деньги рекламировать что угодно
Каждый пятый житель Тульской области готов сняться в рекламе и за деньги рекламировать что угодно, согласно данным службы исследований сервиса SuperJob.
Так, 20% опрошенных за достойную оплату готовы продвигать практически любой товар или услугу в рамках закона. 11% согласились бы рекламировать только качественные и полезные продукты, 8% — парфюмерию и косметику.
Еще 6% хотели бы сняться в рекламе одежды и обуви или продуктов питания, 4% готовы рекламировать автомобили, 3% — медикаменты и детские товары, 1% — спортивный инвентарь.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульских рекрутеров больше всего раздражают в резюме слова «стрессоустойчивость» и «коммуникабельность»;
- В компьютерные игры в рабочее время играет 17% туляков;
- Туляки признались, что мечтают работать с Джеком Воробьем и Шерлоком Холмсом.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера