Иностранец продавал фальшивые доллары жителям Тульской области
50-летнего иностранца поймали на продаже фальшивых долларов США в Щекино. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Тульской области
По данным ведомства, в феврале текущего года мужчина приобрел у неизвестных пять поддельных долларов США, которые затем продал в Щекино.
Его признали виновным в «хранении в целях сбыта и сбыте заведомо поддельной иностранной валюты» и приговорили к 1,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Ранее нам стало известно о том, что жильцы недавно построенного многоквартирного дома на улице Школьной в Новомосковске жалуются на плесень и сырость на стенах, а управляющая компания бездействует. Городские следователи организовали проверку.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- Прокуратура проводит проверку из-за смерти рабочего на стройке моста через Упу в Туле;
- Руководство одной из тульских УК задолжало подчиненным более 800 тысяч рублей;
- Полицейские выявили в Туле десятки нарушителей миграционного законодательства.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера