За неделю в Тульской области 42 человека заболели COVID-19
За минувшую неделю в Тульской области зарегистрированы 42 случая заболевания COVID-19, о чем во вторник, 17 октября, сообщает оперативный штаб региона. Всего за период наблюдения новая коронавирусная инфекция обнаружена у 193 399 жителей.
Кроме того, с 9 по 15 октября 28 пациентов смогли победить ковид. За весь период пандемии в Тульской области число выздоровевших от коронавируса составило 187 924 человека.
Также в оперштабе рассказали, что за неделю ни один житель региона не умер от коронавирусной инфекции. За все время наблюдения болезнь унесла жизни 5 370 туляков.
Помимо этого сообщается, что по данным с 9 по 15 октября в Тульской области зафиксировано семь случаев госпитализации пациентов с диагностированным COVID-19.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области от гриппа привились 365 560 человек;
- Тульский диетолог Бурякова назвала два мифа об ожирении;
- Чем уже трусы, тем ближе дисбиоз. Маммолог-гинеколог Стоянович рассказала тулячкам, как правильно выбрать нижнее белье.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей