Бывшая воинская часть в Тульской области не привлекла инвесторов даже за полцены
Бывшую воинскую часть в поселке Славный снова не смогли продать. Соответствующая информация опубликована на портале «Торги.ру». На акцион не заявился ни один покупатель.
Стоимость имущественного комплекса, в состав которого входит два десятка строений, составляет 20 286 500 рублей. При этом цену, заметим, при проведении аукциона снизили вдвое. Ранее власти просили за воинскую часть более 40 миллионов рублей.
В состав комплекса входят казармы, медицинский пункт, столовая, клуб, склад снаряжения, а также пункт управления и овощехранилище, баня, караульное помещение вместе гаупвахтой, теплица, мастерская, свинарники, склады и прочие. Площадь участка земли составляет почти 200 000 квадратных метров.
Ранее потенциальным инвесторам давали различные варианты использования бывшей воинской части – детский лагерь, экоферма, или же база спортивной подготовки, гостиница и ипподром.
Ранее мы сообщали, что в Богородицке снесли здание бывшего противотуберкулезного диспансера, которое ранее продали частному лицу за 4,3 миллиона рублей.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку