15 июня
14 июня

Сборная Тульской области заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России» завершился в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали более 600 спортсменов из 42 регионов Российской Федерации.

Представители Тульской области вошли в число победителей и призеров, завоевав пять золотых медалей, одну серебряную и две бронзовых.

В общекомандном зачете в возрастной группе 16-17 лет сборная Тульской области завоевала первое место.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Дмитрий Дагаев, Андрей Гарбуз, Инна Жданова, Джавид Ахадов.