Премирование считают лучшей мотивацией к работе 52% туляков
Каждый второй представитель тульских компаний уверен, что похвала начальства стимулирует сотрудников работать активнее, однако, одобрение руководства важно лишь одному из семи работников. Об этом сообщают эксперты службы исследований сервиса SuperJob.
Самым важным способом мотивации сотрудников к активной работе являются деньги: премирование поставили на первое место как и представители компаний, отдавшие 84% голосов, так и работники — 52%.
На втором месте оказался интерес к работе: именно о нем рассказали 56% представителей компаний и 48% сотрудников. Также отмечается, что 52% тульских работодателей уверены в положительном влиянии похвалы от начальства, однако, она важна лишь 14%: на третье место жители Тулы ставят стремление проявить себя (25% голосов).
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульских рекрутеров больше всего раздражают в резюме слова «стрессоустойчивость» и «коммуникабельность»;
- В компьютерные игры в рабочее время играет 17% туляков;
- Туляки признались, что мечтают работать с Джеком Воробьем и Шерлоком Холмсом.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера